Как выбрать хорошую шиномонтажную мастерскую

27 апреля 2023, 13:14

Выбрать хорошую шиномонтажную мастерскую иногда может быть очень непросто. Ведь выбор большой, цены везде разные.

Так сразу и нельзя сказать, какая шиномонтажная мастерская хорошая, а какая нет. Читайте дальше, чтобы узнать, чем нужно руководствоваться при выборе.

Почему важно найти хорошую шиномонтажную мастерскую

Хорошая шиномонтажка может помочь продлить жизнь вашим шинам и авто, а также сэкономить деньги на ремонте. Воспользуйтесь этими советами, чтобы найти шиномонтажку, которой вы можете доверять.

Узнайте, где обслуживаются другие

Ваши знакомые, друзья, такси, служебные автомобили – постарайтесь узнать услугами какой шиномонтажки они пользуются. Особенно полезно будет узнать, где обслуживают такси, ведь очень важно, чтобы машины оставались в движение и вряд ли их будут привозить в плохие шиномотажки.

Не знаете, как это выяснить? Просто спросите нескольких водителей, которые работают в компании.

Поиск онлайн

Немного покопайтесь в интернете, чтобы выяснить, кто и где обслуживает свою машину.

К тому же сейчас есть множество ресурсов, которые являются отличным местом, чтобы искать шиномантажку по рекомендациям и отзывам.

Найдите лучшую цену

Позвоните по номерам нескольких хороших шиномонтажей и спросите их о ценах, которые они взимают за ремонт. Перед посещением их вы можете спросить их о ценах по телефону,как минимум это сэкономит вам много времени.

Совет! Не видитесь на слишком низкие цены – это может быть подозрительно.

Самостоятельно проведите анализ и сравните цены на услуги в нескольких разных мастерских. Рекомендуем выбирать что-то среднее.

Поиграйте в шпиона

Когда вы ищете хорошую шиномонтажку, убедитесь, что та, которую вы выбираете, должна быть с доступными адекватными ценами и иметь хороший опыт ремонта.

Вы можете поговорить с их предыдущими клиентами об их обслуживании и результате, который они получили (конечно, если таких знаете, если нет, то поищите в интернете тех, кто обслуживает авто в этой шиномонтажке).

Обязательно узнайте у мастеров шиномонтажки какие инструменты и оборудование они используют, насколько все новое и современное.

Конечно же, узнайте про расходные материалы, а точнее их качество. Они должны мыть новые и профессиональные, сразу учтите, что герметики или монтажные пены не подойдут.

Учитывайте внешний вид мастерской

Обязательно оцените внешний вид шиномонтажки, насколько большое помещение, насколько в помещении чисто. Также рекомендуем посмотреть на униформу и опрятность работников.