Елена Чернышова организовала конференцию для руководителей птицефабрик

18 апреля 2025, 16:07

Директор «Feed Trade» провела масштабное событие в отрасли сельского хозяйства, которое состоялось 17 апреля в городе Алматы на базе отеля Best Western PLUS

В рамках конференции были представлены практические кейсы и инструменты, которые помогут птицеводческим компаниям оптимизировать внутренние процессы, снизить уровень затрат и повысить эффективность бизнеса.

Елена Чернышова, бизнес-консультант и директор ТОО «Feed Trade» — ведущего производителя кормовых добавок и концентратов в Казахстане — рассказала о том, как увеличить чистую прибыль на 30% без капитальных вложений, а также дала профессиональные рекомендации в части антикризисного и стратегического управления.

Участники встречи обсудили как повысить общую продуктивность, производительность труда и доходы предприятия, раскрыть максимальный генетический потенциал птицы, увеличить спрос на продукцию и избавиться от складских запасов, а также как стать привлекательным работодателем и решить проблему дефицита кадров и недостатка мотивации.

Также в качестве докладчиков выступили и другие ведущие эксперты, в том числе приглашенный спикер из Австралии, который рассказал, как через правильное управление персоналом возможно увеличить прибыль.

«Наша миссия — помогать партнерам вести выгодный бизнес и производить качественную продукцию. Этот формат конференции позволит руководителям птицефабрик получить практические знания, обменяться опытом и почерпнуть уникальные знания для оптимизации всех уровней производства и менеджмента. Кроме того, мы обсудим глобальные вопросы маркетинга, касающиеся изменения общественного мнения для увеличения спроса на продукт. Например, возможно ли приучить жителей Японии пить кофе, если в стране веками существовала чайная традиция. Бесспорно, эти вопросы очень важны», — рассказала в интервью Елена Чернышова.