10 аксессуаров, с которыми салон автомобиля станет намного удобнее

27 апреля 2023, 12:36

Удобный салон автомобиля позволяет водителю чувствовать максимальный комфорт. Покупка 10 полезных аксессуаров сделает поездки намного приятнее.

Дисплей для просмотра видео

Установка дисплея на подголовники передних сидений позволит пассажирам не заскучать во время поездки.

Дети не будут капризничать, наслаждаясь любимыми мультиками. Взрослые, вместо просмотра урбанистических пейзажей за окном, смогут посмотреть любимый сериал, кино или познавательную передачу.

Шторы

Автомобильные шторы позволяют избежать:

  • солнечных лучей;
  • яркого уличного освещения;
  • внимания водителей и прохожих.

Благодаря уюту, создаваемому шторами, поездка в машине станет комфортной. Достаточно легким движением отгородиться от всего мира и чувствовать себя, как дома.

Светозащитный козырек

Козырек, защищающий от солнечного света днем и от яркого света фар и фонарей ночью, сделает путь водителя безопасным.

Аксессуар легко крепится у штатного защитного козырька. Размеры позволяют вытянуть фильтр от света до удобной длины.

Приспособление снижает утомление глаз, улучшает различимость ям и различных предметов на дороге.

Ионизатор

Поездка в жару становится испытанием на прочность. Выматывает не столько высокая температура внутри салона, сколько сухой воздух.

С помощью ионизатора автомобиль наполнится свежестью и ароматом. Достаточно поместить его в гнездо прикуривателя, и он заработает.

Беспроводная громкая связь

Общаться по телефону во время езды опасно. Не прерывать разговор с собеседником и при этом оставаться в безопасности поможет громкая связь.

Прибор синхронизируется с телефоном и принимает звонки, включая громкую связь. Собеседник без проблем расслышит каждое слово водителя, т.к. в приборе действует система шумоподавления.

Зарядное устройство и подстаканник

Сэкономить место в автомобиле и увеличить уровень комфорта позволит прибор, в котором совмещен подстаканник и зарядное устройство. Занимает мало места, выполняет 2 функции.

Магнитный держатель

На магнитный держатель прикрепляется смартфон, планшет или навигатор. Удобная и практичная вещь.

Кожаные накидки на сиденье

Накидки позволяют не скользить на сиденье. Вещь легко моется, имеет долгий срок службы и быстро устанавливается.

Брелок-алкотестер

Иногда возникают сомнения, можно ли садиться за руль. Например, человек выпил несколько часов назад, а пары спирта еще не выветрились окончательно. Избежать аварии или штрафа от сотрудника ДПС поможет брелок – он делает замер за несколько секунд.

Если были приняты спиртосодержащие лекарства, выпит кефир или квас, то стоит удостовериться в низком проценте алкоголя в крови с помощью алкотестера.

Светодиодная лампа на приборную панель

Вещь позволяет усилить яркость отображения всех значений на приборной панели. Широкая цветовая палитра предоставляет каждому автовладельцу возможность сделать подсветку уникальной. Приобретение 10 аксессуаров для автомобиля сделает поездку приятнее и безопаснее, а салон — удобнее.