Что взять с собой в поездку с ребенком, чтобы не отвлекаться за рулем

27 апреля 2023, 13:12

Семейные поездки всегда волнительные для семей с детьми. Что же делать с детьми во время автомобильной поездки? Чем их занять, чтобы они не отвлекали? Вот несколько советов, чтобы развлечь детей во время путешествия.

Что взять с собой детям в поездку

Как бы все ни были рады семейному отдыху, для детей могут быть непростые поездки на дальние расстояния. Сложно, ведь им очень скучно!

Можно мечтать, чтобы они просто расслабились и вздремнули, чтобы скоротать время, но эта мечта едва ли сбудется. У них много энергии и их нужно развлекать, так что же делать? Как развлечь детей во время путешествия и не отвлекаться от дороги?

Этот список полон лайфхаков для детей младшего возраста, идей о поездке. Итак, что нужно чтобы развлечь детей в долгой поездке и многое другое.

Аудиокниги

Аудиокниги — это легкое развлечение для всей семьи. Аудикниги в дороге отвлекут детей и займут хотя бы на некоторое время.

Телефон с музыкой

Можно поиграть с детьми в диджея, пусть они по очереди подключают кабель к машине. Используйте несколько классных приложений, которые можно скачать, добавив звуковые эффекты / ускорить / объединить песни.

Журнал путешествий

Во время поездок дети пройдут через невероятно замечательные события, дайте им задание вести журнал путешествий, пусть записывают названия посещенных мест, нарисуют интересные вещи, которые они видели, людей, которых они встретили,.

Творчество в дороге

Если ищете способы развлечь детей во время ожидания в пути, а также развить мелкую моторику, попробуйте дать им задание собрать поделку. И не нужно тратить слишком много денег, поскольку уже могут быть какие-то вещи дома. Очень легко развлекать детей!

Книги

Возьмите несколько любимых детских книг, чтобы можно было бы дать варианты на выбор. Комиксы тоже хороши, относительно недорогие и легкие. Не давайте им все книги.

Вытащите их по мере необходимости на протяжении всего пути. Если дети умеют читать самостоятельно, пусть они выберут новую книгу, чтобы взять с собой.

Возьмите много еды и закусок

Не стоит недооценивать, насколько отвлекающими и занимательными могут быть закуски для детей во время поездки. Когда дети становятся голодными, они могут очень нервничать, поэтому следует держать в авто много еды и закусок.

Возьмите с собой привычную еду, которую дети любят и наслаждаются дома, а затем возьмите с собой специальное угощение, которое им особенно нравится.

Используйте вышеприведенные советы, и ваши дети в поездке всегда будут заняты!