Как выбрать чехол с подогревом на сидения в автомобиль

27 апреля 2023, 13:14

Если вы когда-нибудь садились в холодную машину зимним утром, вы, вероятно, понимаете необходимость покупки чехла с подогревом на автомобильное сиденье.

Он работает вместе с автомобильной печкой для быстрого прогрева автомобиля. С таким чехлом поездки в холодную погоду будут более комфортными.

При покупке чехла на автомобильное сиденье с подогревом необходимо учитывать ряд факторов и особенностей. Это руководство поможет вам выбрать подходящий чехол.

На что обратить внимание при выборе

  1. Узнайте, как быстро он нагревается. Быстрый нагрев всегда будет предпочтительнее, и стандартное время нагрева составляет от двух до трех минут. Чем быстрее чехол нагреется, тем лучше.
  2. Некоторые автомобильные чехлы могут охлаждать и нагревать. Эта функция очень понравится вам жарким летом.
  3. С широким разнообразием доступных автомобильных сидений, установка является проблемой. Некоторые чехлы на сиденья с подогревом имеют больший профиль, чтобы соответствовать большему диапазону сидений. Другие идут  с «универсальной» посадкой, которая подойдет для любого авто.
  4. Обратите внимание, есть ли на чехле сиденья достаточное количество набивки? Некоторые сделаны из велюра или воздухопроницаемой сетки, которая может увеличить ваш комфорт. Если поддержка поясницы является приоритетом, ищите чехол для сидения, с такой полезной функцией.
  5. Некоторые чехлы на сиденья автомобиля с подогревом имеют заданные диапазоны температур. Другие имеют циферблат, так что вы сможете лучше контролировать и устанавливать температуру. Узнайте температурный диапазон чехла, который вы рассматриваете
  6. Некоторые чехлы на сиденья с подогревом автомобиля имеют функцию автоматического отключения питания.
  7. Термостат для предотвращения перегрева чехла должен быть стандартным.
  8. По более высокой цене чехла ожидайте приобрести чехол с лучшей конструкцией и расширенными функциями, такими как охлаждение или массаж, в дополнение к лучшему контролю над температурой.

Также учтите, что чехол должен поставляться с несколькими ремнями, которые вы можете использовать для крепления его к автокреслу. Крышка должна быть достаточно надежной, чтобы при использовании она не скользила и не двигалась.

Итак, теперь вы знаете, что нужно знать, перед тем, как покупать автомобильный чехол.