Mixture Malaysian Series — офигенные малазийки

27 апреля 2023, 13:16

Новая линейка. Мало, недорого, ориг. Специфично, но, как и с Angry Vape, можно простить всю линейку за один вкус (его описание в самом конце).

Lemon

Противный освежитель воздуха. Отстой и даже не стану восхвалять вкус, за восхваление которого мне платят.

Tea

Зелёный чай с сахаром и холодком на выходе. Ну вот и что ещё тут описывать?

Litchi

Честно, я понятия не имела об этом фрукте до знакомства с линейкой: вейпинг расширяет кругозор. Если сравнивать со знакомыми вкусами, то это более яркая кисловатая питайя. Если не знаете, что такое питайя — вам сюда.

Mango

Манговый джем и персик. Холод. Терпимо. Как все уже поняли, кулер — визитная карточка линейки. Не сказать, что они одни такие продуманные, ибо Funta уже давно так сделала. Не знаю, как постараться вывернуться с описанием этого вкуса. Максимальную точность и художественность даже не попытаюсь совместить. Покажите мне хоть одного производителя, который постарался сделать из манго что то интересное?! Уже мейнстрим.

Milo

Мило, что сказать. Медовый пончик. Очень мягкая и терпкая сладость мёда. Похоже на варёную сгущёнку в начинке и какао-основу теста.

Apple

Красное яблоко. Кулер и сочное яблоко. Не факт, что яблоко именно красное, но это лучший вкус серии. Благодаря этим оригинальным жижкам магазин избавился от клонов Horny. Хорни, собственно за красное яблоко и любили, но кому нужна не самая лучшая вариация лучшего вкуса?

Купить жидкости Mixture за 280 рублей