ProTube — лучший YouTube-клиент для iOS

27 апреля 2023, 13:20

Официальное приложение YouTube для iOS имеет множество недостатков. Оно редко обновляется и с большой задержкой получает новые функции. В связи с этим в App Store появилось множество альтернативных клиентов, предлагающих различные интересные возможности. Сегодня мы расскажем о самом функциональном приложении такого рода — YouTube-клиенте ProTube.

В App Store можно найти много программ для просмотре роликов с YouTube, некоторые из них бесплатны, но отвлекают пользователя навязчивой рекламой, какие-то лишены ряда полезных функций. ProTube стоит немало, но при этом предлагает самый обширный набор возможностей.

Главный экран приложения настраивается, туда можно вывести то, что вам нужно: подписки, плейлисты, популярные видео. Кстати, о настройках: ProTube позволяет установить качество видео по-умолчанию, включить или выключить фоновое воспроизведение звука при переходе на домашний экран, а также автоматическую активацию полноэкранного режима при запуске видео.

Из приятных и очень полезных возможностей есть поддержка новых функций iOS 9 — Split View и Picture-in-Picture. Вы можете пользоваться ProTube одновременно с другими приложениями, либо же свернуть видео в маленькое окошко, которое будет плавать поверх всей системы.

Явных недостатков у ProTube нет. Можно лишь придраться к немного спорному дизайну, шрифты очень странные и не вписываются в стиль iOS, а между видео в списках можно было бы сделать отступы, визуально отделив их друг от друга. Что касается цены приложения — она вполне оправдана, да и реальных альтернатив нет, ProTube — самое функциональное приложение для просмотра YouTube на iOS.

ProTube for YouTubeProTube for YouTube Скачать QR-CodeProTube for YouTube Developer: От Jonas Gessner Price: 379 р.