Топ-5 лучших сайтов для продажи своей машины

27 апреля 2023, 13:22

Планируете продать автомобиль с пробегом и не знаете, где разместить объявление о продаже? Представленный ниже рейтинг сайтов купли-продажи поддержанных автомобилей был составлен с учетом различных факторов, характеристик и нюансов.

Топ 5 сайтов

Итак, предлагаем вашему вниманию следующий топ 5 сайтов, на которых можно разместить объявление о продаже автомобиля:

AUTO.RU

Этот автомобильный интернет-портал имеет огромную историю, он постоянно развивается и это один из самых лучших вариантов для размещения объявления о продаже. Сайт имеет максимально удобный интерфейс. Заметим, что здесь всегда все автомобили проходят проверку.

Auto.ria

Это очень известный украинский портал, на который выставляют объявления о продаже транспортных средств. На сайте представлен огромный каталог автомобилей, который привлекает большое количество пользователей.

В каталогах вы сможете найти автомобили, разделенные по регионам, маркам. Также присутствует раздел автозапчастей.

Колёса

Этот портал наиболее желателен для проживающих в Казахстане. На портале выставлены как новые автомобили, так и с пробегом.

Также очень удобно, что на портале можно найти объявления, предлагающие различные автомобильные услуги. Заметим, что посещаемость на сайте наблюдается более 2,5 миллионов в месяц.

Exist.ru

Этот онлайн-магазин специализируется на продаже запчастей по РФ. В среднем за месяц на портал заходит до 2,5 миллионов пользователей. Портал предлагает доступную и понятную систему поиска.

Есть фильтры по типу автомобиля, возрасту, марке, модели, комплектации. На сайте присутствует лента новостей, немало различных статей по устройству, различным автомобильным рекомендациям.  

DROM.RU

Этот сайт считается одним из самых лучших интернет-ресурсов с огромной историей. В самом начале этот автомобильный ресурс был посвящен японским автомобилям.

Однако в дальнейшем сайт стал развиваться и стал наиболее обширной базой данных по самым различным аспектам автомобильной тематики.

Важно! Чтобы охватить наибольшую аудиторию рекомендуем разместить свое объявление сразу на нескольких порталах. Так вы сможете быстрее продавать автомобиль.

На всех приведенных нами ресурсах, практически всегда, очень хорошие показатели посещаемости, что гарантирует вам то, что ваше объявление обязательно увидят, а это значительно увеличивает ваши шансы на хорошую продажу вашего автомобиля.

Ресурсы продаж поддержанных транспортных средств всегда очень популярны, ведь количество автовладельцев ежегодно возрастает.