В сиквеле Space Marshals учтут пожелания игроков

27 апреля 2023, 13:22

Буквально две недели назад нашумевший тактический шутер Space Marshals получил бесплатное внутриигровое обновление в виде третьей заключительной главы. Игра получила отличные оценки как от пользователей, так и от авторитетных изданий. Не откладывая дело в долгий ящик, разработчики из Pixelbite объявили о старте работ над сиквелом.

Но и это еще не всё. Студия Pixelbite, которая глубоко ценит своих пользователей, открыто заявила о том, что им необходима помощь самих юзеров. Разработчикам, у которых уже есть свои думы на этот счет, нужны идеи и пожелания от игроманов, лучшие из которых обязательно появятся в грядущем сиквеле. Предложить свою идею (будь то сюжет, вооружение или локации) можно, отправив электронное письмо по адресу: support@pixelbite.se.

Space MarshalsSpace Marshals Space MarshalsSpace Marshals Скачать QR-CodeSpace Marshals Developer: Unknown Price: 359,00 ₽ ‎Space Marshals‎Space Marshals ‎Space Marshals‎Space Marshals Скачать QR-Code‎Space Marshals Developer: Pixelbite Price: 379,00 ₽